Descrição
Parâmetros técnicos
Alto-falante de frequência total de 4 polegadas: com copo agudo, destaque de média e alta frequência, usado para meio de áudio, sistema de transmissão, instrumento de ensino e outros produtos.



| Alto-falante de gama completa de 4" | |
| Descrição | Informação |
| Dimensões (Diâmetro × Altura) | 105*105*52mm |
| Forma | Segmentos |
| Tipo | Alto-falante de gama completa |
| Peso (g) | {{0}},378±0,5Kg |
| Usar: | Porta interna/externa |
| Material magnético | Ferrita |
| Diâmetro da bobina de voz (mm/polegada) | 20mm |
| Impedância Nominal (Ω) | 16Ω |
| Faixa de frequência (Hz) | 240Hz~20KHz |
| Sensibilidade (dB@1m/w) | 89dB |
| Potência nominal (W) | 10W |
| Distorção (menor ou igual a%) | 5% |
| Quantidade mínima | 5000 unidades |
| LT | 45 DIAS |



