Alto-falante à prova d'água de 3,5- polegadas com estrutura binaural e contorno de cone de papel
Características: Sua faixa média é muito estável, o potencial de graves de 115 Hz, largura de frequência de até 20 KHz, material de poliéster PP, pode ser chamado de especialistas à prova d'água.
Para conseguir um bom efeito de impermeabilização, devemos estar atentos às habilidades de instalação e fazer um bom trabalho de vedação.
ACP é uma fabricação profissional de alto-falantes de áudio.
Começamos em 2006. A empresa possui parque industrial próprio e linha de produção automatizada e equipamentos de testes online. Temos uma equipe de design sênior e um software de simulação maduro. Ao mesmo tempo, também temos uma equipe de qualidade bem gerenciada. Mantemos uma boa cooperação a longo prazo com marcas conhecidas em diferentes países e regiões.



| Alto-falante para carro de 3,5 polegadas | |
| Descrição | Informação |
| Dimensões (Diâmetro × Altura) | 90*48mm |
| Forma | Redondo |
| Tipo | Alto-falante automotivo de gama completa |
| Peso (g) | {{0}}.402±0,5Kg |
| Usar: | Alto-falante montado na traseira do carro |
| Material magnético | Ferrita |
| Diâmetro da bobina de voz (mm/polegada) | 20 milímetros |
| Impedância Nominal (Ω) | 4Ω |
| Faixa de frequência (Hz) | 115Hz~20KHz |
| Sensibilidade (dB@1m/w) | 85dB |
| Potência nominal (W) | 10W |
| Distorção (menor ou igual a%) | 5% |
| TENENTE | 45 DIAS |
| Quantidade mínima | 3000 unidades |


