Alto-falante coaxial para carro de 6,5 ", design de grande calibre, melhora ainda mais a qualidade do som, vibração forte, melhora ainda mais a baixa frequência geral.
A seguir está o recém-desenvolvido alto-falante subwoofer de 6,5 "com um design de longo curso e alta potência.
O design elevado do tweeter torna o som suave e suave, e o tweeter é brilhante e metálico.
Papel cone PP de alta qualidade e borda de borracha, resistência a altas temperaturas, antienvelhecimento.
Selecione terminais de cobre puro para garantir a transmissão do sinal e fácil operação.



| Alto-falante coaxial para carro de 6,5 polegadas | |
| Descrição | Informação |
| Dimensões (Diâmetro × Altura) | 167*70mm |
| Forma | Redondo |
| Tipo | Alto-falante coaxial para carro |
| Peso (g) | {{0}},75±0,5Kg |
| Usar: | Alto-falante montado na traseira do carro |
| Material magnético | Ferrita |
| Diâmetro da bobina de voz (mm/polegada) | 25mm |
| Impedância Nominal (Ω) | 4Ω |
| Faixa de frequência (Hz) | 55Hz~20KHz |
| Sensibilidade (dB@1m/w) | 88dB |
| Potência nominal (W) | 10W |
| Distorção (menor ou igual a%) | 5% |
| LT | 45 DIAS |
| Quantidade mínima | 3000 unidades |
ACP é uma fabricação profissional de alto-falantes de áudio.
Fomos fundados em 2006. A empresa possui parque industrial próprio e linha de produção automatizada e equipamentos de testes online. Temos uma equipe de design sênior e um software de simulação maduro. Ao mesmo tempo, também temos uma equipe de qualidade bem gerenciada. Mantemos uma boa cooperação a longo prazo com marcas conhecidas em diferentes países e regiões.



