Unidade de alto-falante de estrutura de metal preto de 6.5-polegadas, desempenho magnético externo aprimorado. Usando copo agudo para estender a largura de banda, papel cone leve, melhora a sensibilidade.



| Alto-falante de alcance total de 6,5" | |
| Descrição | Informação |
| PN | W6518R |
| Dimensões (diâmetro × altura) | 165*67mm |
| Forma | Redondo |
| Tipo | Alto-falante de gama completa |
| Peso (g) | {{0}}.512±0,5 kg |
| Usar: | Interior |
| Material magnético | Ferrita |
| Diâmetro da bobina de voz (mm/polegada) | 20 milímetros |
| Impedância nominal (Ω) | 4Ω |
| Faixa de frequência (Hz) | 70Hz~20KHz |
| Sensibilidade (dB@1m/w) | 94 dB |
| Potência nominal (W) | 6W |
| Distorção (menor ou igual a%) | 5% |
| TENENTE | 45 DIAS |
| Quantidade mínima | 3000 peças |
A ACP é uma fabricante profissional de alto-falantes de áudio.
Fomos fundados em 2006. A empresa tem seu próprio parque industrial e linha de produção automatizada e equipamento de teste online. Temos uma equipe de design sênior e software de simulação maduro. Ao mesmo tempo, também temos uma equipe de qualidade bem gerenciada. Mantemos uma boa cooperação de longo prazo com marcas bem conhecidas em diferentes países e regiões.
Estamos ansiosos para cooperar com sua empresa e sinceramente convidamos você e sua equipe a visitar nossa fábrica para visita de campo e orientação.



